LM5122ZPWPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Ficha técnica: | LM5122ZPWPR |
| Descripción: | WIDE INPUT RANGE BOOST CONTROLLE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Función | Step-Up |
| Topología | Boost |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Sincronización de reloj | Yes |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Estado de la pieza | Active |
| Fases de salida | 1 |
| Paquete / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Número de pieza base | LM5122 |
| Funciones de control | Frequency Control, Soft Start |
| Ciclo de trabajo (máx.) | 100% |
| Número de salidas | 1 |
| Interfaces serie | - |
| Configuración de salida | Positive |
| Frecuencia - Conmutación | Up to 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Rectificador sincrónico | Yes |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-HTSSOP |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 65V |
En stock 1935 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1