LM4834MSX/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | LM4834MSX/NOPB |
| Descripción: | IC AMP CLASS AB MONO 1.1W 28SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class AB |
| Serie | Boomer® |
| Funciones | Depop, Microphone, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número de pieza base | LM4834 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SSOP |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 1.1W x 1 @ 8Ohm; 95mW x 2 @ 32Ohm |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1