LM4050QAEM3X8.2/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Reference |
| Ficha técnica: | LM4050QAEM3X8.2/NOPB |
| Descripción: | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Reference |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Tipo de salida | Fixed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Voltaje - Entrada | - |
| Número de pieza base | LM4050 |
| Corriente - Salida | 15mA |
| Corriente - Suministro | - |
| Corriente - Cátodo | 100µA |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | 150µVrms |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-23-3 |
| Coeficiente de temperatura | 50ppm/°C |
| Voltaje - Salida (min/fijo) | 8.192V |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.52 | $1.49 | $1.46 |
Mínimo: 1