LM3673TL-1.8/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Ficha técnica: | LM3673TL-1.8/NOPB |
| Descripción: | IC REG BUCK 1.8V 350MA 5DSBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Serie | - |
| Función | Step-Down |
| Topología | Buck |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | Fixed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 5-WFBGA, DSBGA |
| Número de pieza base | LM3673 |
| Corriente - Salida | 350mA |
| Número de salidas | 1 |
| Configuración de salida | Positive |
| Frecuencia - Conmutación | 2MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Rectificador sincrónico | Yes |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 5.5V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 2.7V |
| Voltaje - Salida (máx.) | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 5-DSBGA (1.41x1.08) |
| Voltaje - Salida (min/fijo) | 1.8V |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Mínimo: 1