LM3497MMX/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - LED Drivers |
| Ficha técnica: | LM3497MMX/NOPB |
| Descripción: | IC LED DRVR OFFL TRIAC 10MSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | AC DC Offline Switcher |
| Serie | - |
| Atenuación | Triac |
| Topología | Step-Down (Buck) |
| Frecuencia | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Lighting |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Número de pieza base | LM3497 |
| Voltaje - Salida | - |
| Número de salidas | 1 |
| Interruptor(es) interno(s) | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Voltaje - Suministro (máx.) | 12V |
| Voltaje - Suministro (mín.) | 8V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-MSOP |
| Corriente - Salida / Canal | - |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
Mínimo: 1