LM317LIPW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Ficha técnica: | LM317LIPW |
| Descripción: | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | LM317L |
| Funciones de control | - |
| Corriente - Salida | 100mA |
| Características de protección | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Número de reguladores | 1 |
| Configuración de salida | Positive |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 38V |
| Caída de tensión (máx.) | - |
| Voltaje - Salida (máx.) | 32V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-TSSOP |
| Voltaje - Salida (min/fijo) | 1.2V |
En stock 6750 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Mínimo: 1