LM2704MF-ADJ/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - LED Drivers |
| Ficha técnica: | LM2704MF-ADJ/NOPB |
| Descripción: | IC LED DRVR RGLTR 550MA SOT23-5 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | DC DC Regulator |
| Serie | - |
| Atenuación | - |
| Topología | Step-Up (Boost) |
| Frecuencia | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Backlight |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SC-74A, SOT-753 |
| Número de pieza base | LM2704 |
| Voltaje - Salida | 20V |
| Número de salidas | 1 |
| Interruptor(es) interno(s) | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje - Suministro (máx.) | 7V |
| Voltaje - Suministro (mín.) | 2.2V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-23-5 |
| Corriente - Salida / Canal | 550mA (Switch) |
En stock 1524 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1