LF356M
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | LF356M |
| Descripción: | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | BI-FET™ |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 12V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | LF356 |
| Corriente - Suministro | 5mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 30pA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 5MHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 3mV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±15V |
En stock 387 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.40 | $1.37 | $1.34 |
Mínimo: 1