JL411BPA
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | JL411BPA |
| Descripción: | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8CDIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 7V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Paquete / Caso | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Corriente - Suministro | 4mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 50pA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 3MHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 30µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-CDIP |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | - |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1