ISO7841FDWW
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Digital Isolators |
| Ficha técnica: | ISO7841FDWW |
| Descripción: | DGTL ISO 5.7KV 4CH 16SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Digital Isolators |
| Tipo | General Purpose |
| Serie | - |
| Velocidad de datos | 100Mbps |
| Empaquetado | Tube |
| Tecnología | Capacitive Coupling |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de canal | Unidirectional |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Potencia aislada | No |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.551", 14.00mm Width) |
| Voltaje - Suministro | 2.25V ~ 5.5V |
| Número de canales | 4 |
| Voltaje - Aislamiento | 5700Vrms |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Entradas - Lado 1/Lado 2 | 3/1 |
| Tiempo de subida/caída (típico) | 1.7ns, 1.9ns |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SOIC |
| Distorsión de ancho de pulso (máx.) | 4.1ns |
| Retardo de propagación tpLH / tpHL (máx.) | 16ns, 16ns |
| Inmunidad transitoria en modo común (mín.) | 100kV/µs |
En stock 1121 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.61 | $11.38 | $11.15 |
Mínimo: 1