INA286AIDGKR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Ficha técnica: | INA286AIDGKR |
| Descripción: | IC CURRENT SHUNT MONITOR 8VSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Current Regulation/Management |
| Serie | Zero-Drift |
| Precisión | ±0.4% |
| Función | Current Monitor |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Método de detección | High/Low-Side |
| Voltaje - Entrada | -14V ~ 80V |
| Número de pieza base | INA286 |
| Corriente - Salida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-VSSOP |
En stock 1641 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1