INA2180A1IDGKT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | INA2180A1IDGKT |
| Descripción: | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8VSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tasa de slew | 2V/µs |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de amplificador | Current Sense |
| Paquete / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Corriente - Suministro | 355µA |
| Número de circuitos | 2 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 80µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 350kHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 100µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-VSSOP |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 2.7V ~ 5.5V |
En stock 1178 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1