INA201AID
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Ficha técnica: | INA201AID |
| Descripción: | IC CURRENT MONITOR 3.5% 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Current Regulation/Management |
| Serie | - |
| Precisión | ±3.5% |
| Función | Current Monitor |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Método de detección | High-Side |
| Voltaje - Entrada | -16V ~ 80V |
| Número de pieza base | INA201 |
| Corriente - Salida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.90 | $1.86 | $1.82 |
Mínimo: 1