DRV425RTJR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Magnetic Sensors - Linear, Compass (ICs) |
| Ficha técnica: | DRV425RTJR |
| Descripción: | SENSOR FLUXGATE ANALOG 20QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Magnetic Sensors - Linear, Compass (ICs) |
| Eje | Single |
| Serie | - |
| Funciones | Selectable Scale |
| Banda | 47kHz, 32kHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Resolución | - |
| Tecnología | Fluxgate |
| Tipo de salida | Analog Voltage |
| Estado de la pieza | Active |
| Rango de sensación | ±2.0mT |
| Paquete / Caso | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 150°C (TA) |
| Corriente - Salida (máx.) | 20mA |
| Corriente - Suministro (máx.) | 10mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-QFN (4x4) |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.08 | $3.02 | $2.96 |
Mínimo: 1