DIR1703E
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Ficha técnica: | DIR1703E |
| Descripción: | IC RECEIVER 28SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Receiver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protocolo | - |
| Velocidad de datos | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número de pieza base | DIR1703 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SSOP |
| Número de conductores/receptores | - |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1