COP472WM-3/63
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Display Drivers |
| Ficha técnica: | COP472WM-3/63 |
| Descripción: | IC LCD DISPLAY DRVR 20SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | PMIC - Display Drivers |
| Serie | COPS™ |
| Interfaz | Serial |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Configuración | 36 Segment |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número de pieza base | COP472 |
| Corriente - Suministro | 250µA |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 5.5V |
| Dígitos o Personajes | 4.5 Digits |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-SOIC |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1