CDCDLP223PWG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | CDCDLP223PWG4 |
| Descripción: | IC CLK SYNTH FOR DLP SYS 20TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVTTL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 400MHz |
| Número de pieza base | CDCDLP223 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Divisor/Multiplicador | No/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:3 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 20-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/Yes |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.45 | $5.34 | $5.23 |
Mínimo: 1