CDC3RL02YFPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Ficha técnica: | CDC3RL02YFPR |
| Descripción: | IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Entrada | LVCMOS |
| Salida | LVCMOS |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-XFBGA, DSBGA |
| Frecuencia - Máx. | 52MHz |
| Número de pieza base | CDC3RL02 |
| Voltaje - Suministro | 2.3V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-DSBGA (1.6x0.8) |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 3468 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1