CDC2536DBG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | CDC2536DBG4 |
| Descripción: | IC 3.3V PLL CLK-DRVR 28SSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Tipo | PLL Clock Driver |
| Entrada | LVTTL |
| Salida | LVTTL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 100MHz |
| Número de pieza base | CDC2536 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/Yes |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:6 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 28-SSOP |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.46 | $8.29 | $8.12 |
Mínimo: 1