CDC1104RVKR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Ficha técnica: | CDC1104RVKR |
| Descripción: | IC CLK BUFFER 1:4 120HZ 12WQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Buffer/Driver |
| Entrada | TTL |
| Salida | TTL |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | - |
| Frecuencia - Máx. | 120Hz |
| Número de pieza base | CDC1104 |
| Voltaje - Suministro | 3.8V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 12-WQFN (3x3) |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
Mínimo: 1