CD74HCT4046AE
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | CD74HCT4046AE |
| Descripción: | IC PLL W/VCO HS 16-DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Tipo | Phase Lock Loop (PLL) |
| Entrada | CMOS |
| Salida | CMOS |
| Serie | 74HCT |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frecuencia - Máx. | 38MHz |
| Número de pieza base | 74HCT4046 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Divisor/Multiplicador | No/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:4 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-PDIP |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 879 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
Mínimo: 1