CD4541BPWRG4
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Ficha técnica: | CD4541BPWRG4 |
| Descripción: | IC OSC PROG TIMER 100KHZ 14TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | Programmable Timer |
| Contar | 65536 |
| Serie | - |
| Frecuencia | 100kHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | 4541 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 20V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-TSSOP |