CD4541BE
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Ficha técnica: | CD4541BE |
| Descripción: | IC OSC PROG TIMER 100KHZ 14DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | Programmable Timer |
| Contar | 65536 |
| Serie | - |
| Frecuencia | 100kHz |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | 4541 |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 20V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-PDIP |
En stock 5860 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Mínimo: 1