CD4536BNSR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Ficha técnica: | CD4536BNSR |
| Descripción: | IC OSC PROG TIMER 5MHZ 16SO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Tipo | Programmable Timer |
| Contar | 2 ~ 2²⁴ |
| Serie | - |
| Frecuencia | 5MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Número de pieza base | 4536 |
| Corriente - Suministro | 3mA |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 18V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-SO |
En stock 1509 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1