CC2564YFVT
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver ICs |
| Ficha técnica: | CC2564YFVT |
| Descripción: | IC RF TXRX BLUETOOTH 54BGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | RF Transceiver ICs |
| Tipo | TxRx Only |
| Serie | - |
| Protocolo | Bluetooth v4.0 |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Modulación | GFSK, GMSK |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Sensibilidad | -95dBm |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 54-BGA, DSBGA |
| Potencia - Salida | 12dBm |
| Velocidad de datos (máx.) | 4Mbps |
| Voltaje - Suministro | 2.2V ~ 4.8V |
| Interfaces serie | I²S, UART |
| Familia RF/Estándar | Bluetooth |
| Corriente - Recepción | 40.5mA ~ 41.2mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | 40.5mA ~ 41.2mA |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1