CC2530F256RHAR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver ICs |
| Ficha técnica: | CC2530F256RHAR |
| Descripción: | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40VFQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | RF Transceiver ICs |
| Gpio | 21 |
| Tipo | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protocolo | Zigbee® |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Modulación | - |
| Tamaño de la memoria | 256kB Flash, 8kB RAM |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -97dBm |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Potencia - Salida | 4.5dBm |
| Velocidad de datos (máx.) | 250kbps |
| Voltaje - Suministro | 2V ~ 3.6V |
| Interfaces serie | SPI, USART |
| Familia RF/Estándar | 802.15.4 |
| Corriente - Recepción | 20.5mA ~ 24.3mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Corriente - Transmisión | 28.7mA ~ 33.5mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 40-VQFN (6x6) |
En stock 4365 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1