BQ2201SN
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory - Controllers |
| Ficha técnica: | BQ2201SN |
| Descripción: | IC SRAM NONVOL CNTRLR 8-SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Memory - Controllers |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de controlador | Nonvolatile SRAM |
| Número de pieza base | BQ2201 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1