AMC1100DWVR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | AMC1100DWVR |
| Descripción: | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tasa de slew | - |
| Tipo de salida | Differential |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| -3db Ancho de banda | 100kHz |
| Tipo de amplificador | Isolation |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Corriente - Suministro | 5.4mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 200µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
| Corriente - Salida / Canal | 20mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 2.7V ~ 5.5V |
En stock 2861 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1