AM3352BZCE30R
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microprocessors |
| Ficha técnica: | AM3352BZCE30R |
| Descripción: | IC ARM CORTEX MPU 298NFBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - Microprocessors |
| Usb | USB 2.0 + PHY (2) |
| Sata | - |
| Velocidad | 300MHz |
| Serie | Sitara™ |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - E/S | 1.8V, 3.3V |
| Procesador principal | ARM® Cortex®-A8 |
| Paquete / Caso | 298-LFBGA |
| Controladores RAM | LPDDR, DDR2, DDR3, DDR3L |
| Número de pieza base | AM3352 |
| Coprocesadores/DSP | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Características de seguridad | Cryptography, Random Number Generator |
| Interfaces adicionales | CAN, I²C, McASP, McSPI, MMC/SD/SDIO, UART |
| Aceleración de gráficos | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 90°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 298-NFBGA (13x13) |
| Número de núcleos/ancho de bus | 1 Core, 32-Bit |
| Controladores de Pantalla y Interfaz | LCD, Touchscreen |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.00 | $6.86 | $6.72 |
Mínimo: 1