26681C
| Fabricantes: | Murata Power Solutions Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 26681C |
| Descripción: | FIXED IND 680UH 280MA 2.25 OHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | 2600 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | - |
| Inductancia | 680µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 2.25Ohm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 280mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.228" (5.80mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | 1.97MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1kHz |
En stock 500 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1