22R156MC
| Fabricantes: | Murata Power Solutions Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 22R156MC |
| Descripción: | FIXED IND 15MH 55MA 49.5 OHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | 2200RM |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 15mH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 49.5Ohm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 55mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.311" (7.90mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1kHz |
En stock 319 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.84 | $0.82 | $0.81 |
Mínimo: 1