SF1146B
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | SAW Filters |
| Ficha técnica: | SF1146B |
| Descripción: | FILTER SAW 499.25MHZ 10SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | SAW Filters |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Banda | 30kHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Digital Cable Filter |
| Altura (máx.) | 0.079" (2.00mm) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Pérdida de inserción | 3.5dB |
| Paquete / Caso | 10-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Frecuencia - Centro | 499.25MHz |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.84 | $5.72 | $5.61 |
Mínimo: 1