LQP15MN2N2W02D
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | LQP15MN2N2W02D |
| Descripción: | FIXED IND 2.2NH 220MA 300 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Thin Film |
| Serie | LQP15 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 13 @ 500MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±0.05nH |
| Inductancia | 2.2nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 300mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 220mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.018" (0.45mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0402 (1005 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 6GHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 500MHz |
En stock 4036 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1