LQP03TQ0N7C02D
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | LQP03TQ0N7C02D |
| Descripción: | FIXED IND 0.7NH 1A 50 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Thin Film |
| Serie | LQP03 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 17 @ 500MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±0.2nH |
| Inductancia | 0.7nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0201 (0603 Metric) |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 50mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0201 (0603 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 20GHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 500MHz |
En stock 14370 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1