LQH43MN330K03L
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | LQH43MN330K03L |
| Descripción: | FIXED IND 33UH 270MA 1.2 OHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | LQH43 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 35 @ 1MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 33µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1812 (4532 Metric) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 270mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.110" (2.80mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1812 |
| Frecuencia - Auto resonante | 12MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1MHz |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Mínimo: 1