LQH3NPN3R3MJ0L
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | LQH3NPN3R3MJ0L |
| Descripción: | FIXED IND 3.3UH 1.27A 105 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | LQH3 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 3.3µH |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1212 (3030 Metric) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 126mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 950mA |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1.27A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.059" (1.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1212 (3030 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 70MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1MHz |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1