LQH32PB4R7NN0L
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | LQH32PB4R7NN0L |
| Descripción: | FIXED IND 4.7UH 1A 180 MOHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | LQH32 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±30% |
| Inductancia | 4.7µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 216mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 1A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1210 (3225 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 40MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1MHz |
En stock 3138 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1