LQH2HPZ4R7MJRL
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | LQH2HPZ4R7MJRL |
| Descripción: | FIXED IND 4.7UH 1.29A 204 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | LQH2 |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 4.7µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 204mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 1.23A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1.29A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1008 (2520 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 40MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1MHz |
En stock 2905 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1