LQG15WZ2N2S02D
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | LQG15WZ2N2S02D |
| Descripción: | FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Multilayer |
| Serie | LQG15 |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±0.3nH |
| Inductancia | 2.2nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Núcleo | Air |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 60mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.020" (0.51mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0402 (1005 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 8GHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100MHz |
En stock 8902 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1