DXP18CN7515TL
| Fabricantes: | Murata Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Directional Coupler |
| Ficha técnica: | DXP18CN7515TL |
| Descripción: | RF DIR COUPLER 50MHZ-870MHZ 0603 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Categoría de producto | RF Directional Coupler |
| Serie | - |
| Frecuencia | 50MHz ~ 870MHz |
| Aislamiento | 20dB |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 20dBm |
| Pérdida de devolución | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tipo de acoplador | Standard |
| Pérdida de inserción | 1.5dB |
| Paquete / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Factor de acoplamiento | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0603 (1608 Metric) |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Mínimo: 1