CSTLS3M58G53-B0
| Fabricantes: | Murata Electronics North America |
|---|---|
| Categoría de producto: | Resonators |
| Ficha técnica: | CSTLS3M58G53-B0 |
| Descripción: | CER RES 3.5800MHZ 15PF T/H |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics North America |
| Categoría de producto | Resonators |
| Tipo | Ceramic |
| Altura | 0.236" (6.00mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTLS |
| Funciones | Built in Capacitor |
| Frecuencia | 3.58MHz |
| Impedancia | 50 Ohms |
| Empaquetado | Bulk |
| Capacitancia | 15pF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) |
| Estabilidad de frecuencia | ±0.2% |
| Tolerancia de frecuencia | ±0.5% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 80°C |
En stock 2117 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Mínimo: 1