MT100EOCG-H5
| Fabricantes: | Multi-Tech Systems, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | MT100EOCG-H5 |
| Descripción: | RF TXRX CELLULAR 2G/3G HSPA+ |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | MultiConnect® OCG-E |
| Protocolo | 2G/3G HSPA+ |
| Velocidad de datos | - |
| Frecuencia | 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Modulación | - |
| Tamaño de la memoria | 256MB Flash, 64MB SDRAM |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -161dBm |
| Tipo de antena | Antenna Not Included, U.FL |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / Caso | Module |
| Potencia - Salida | - |
| Voltaje - Suministro | 5V |
| Interfaces serie | I²C, SPI, UART, USB |
| Familia RF/Estándar | Cellular |
| IC utilizado / Parte | - |
| Corriente - Recepción | - |
| Temperatura de funcionamiento | -35°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | - |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $275.03 | $269.53 | $264.14 |
Mínimo: 1