MP1924AHS-LF
| Fabricantes: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Gate Drivers |
| Ficha técnica: | MP1924AHS-LF |
| Descripción: | 100V, 4A, HIGH FREQUENCY HALF-BR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Monolithic Power Systems Inc. |
| Categoría de producto | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de canal | Independent |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 18V |
| Número de conductores | 2 |
| Configuración impulsada | Half-Bridge |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tiempo de subida/caída (típico) | 15ns, 12ns |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 1V, 2.4V |
| Alto voltaje lateral - Máx (Bootstrap) | 115V |
| Corriente - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 4A, 4A |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.51 | $1.48 | $1.45 |
Mínimo: 1