5033082010
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Ficha técnica: | 5033082010 |
| Descripción: | CONN PLUG 20POS SMD GOLD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| alquitrán | 0.016" (0.40mm) |
| Serie | SlimStack 503308 |
| Funciones | Solder Retention |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de conector | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Finalizar contacto | Gold |
| Número de filas | 2 |
| Altura por encima de la tabla | 0.022" (0.57mm) |
| Número de posiciones | 20 |
| Alturas de apilamiento mated | 0.7mm |
| Espesor de acabado de contacto | - |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1