1303050030
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting Kits |
| Ficha técnica: | 1303050030 |
| Descripción: | LED LIGHTING KIT 5000K 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | LED Lighting Kits |
| Tipo | General Purpose Lighting Kit |
| Color | White, Cool |
| Serie | 130305 |
| CCT (K) | 5000K |
| Contenido | Cable(s), LED Module, Mounting Hardware |
| Funciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Suministro | 24V |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $709.68 | $695.49 | $681.58 |
Mínimo: 1