1301380126
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Ficha técnica: | 1301380126 |
| Descripción: | POWER BOX 6:5-20 1:L6-30 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energía | - |
| Serie | Super-Safeway 3000 |
| Peso | 29 lbs (13.2 kg) |
| Funciones | GFCI Protected |
| Aprobaciones | cULus |
| Salidas de CA | 7 |
| Longitud del cable | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 50A |
| Tipo de montaje | - |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 125V, 250V |
| Material dieléctrico | Rubber |
| Protección contra sobrecargas | Circuit Breaker(s) |
| Conector - Entrada de CA | - |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-20R (6), NEMA L6-30R (1) |
| Líneas de medios protegidas | - |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,310.93 | $2,264.71 | $2,219.42 |
Mínimo: 1