1300950201
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pulling, Support Grips |
| Ficha técnica: | 1300950201 |
| Descripción: | JR DUTY GRIP FLEX 1.00-1.24" 12" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Pulling, Support Grips |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Junior Duty |
| Serie | - |
| Tipo de ojo | Flexible |
| Material | - |
| Tipo de malla | Closed |
| Longitud de la bala | - |
| Longitud de malla | 12" |
| Estado de la pieza | Active |
| Fuerza de rotura | 4100 lbs |
| Diámetro del cable | 1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm) |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.62 | $68.23 | $66.86 |
Mínimo: 1