1200710035
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Circular Connectors |
| Ficha técnica: | 1200710035 |
| Descripción: | CONN PLUG FMALE 4POS SILVR SCREW |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Circular Connectors |
| Color | Black, Silver |
| Serie | Brad Micro-Change 120071 |
| Funciones | Backshell, Coupling Nut |
| Empaquetado | Bulk |
| Blindaje | - |
| Orientación | Keyed |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Screw |
| Aplicaciones | Industrial |
| Acabado de la cáscara | Nickel |
| Apertura de cables | 0.130" ~ 0.260" (3.30mm ~ 6.60mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de conector | Plug, Female Sockets |
| Tipo de fijación | Threaded |
| Material de la cáscara | Brass |
| Clasificación de voltaje | 250VAC, 300VDC |
| Insertar material | Polyamide (PA), Nylon |
| Tamaño de la cáscara, MIL | - |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Función de montaje | - |
| Protección de ingresos | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Número de posiciones | 4 |
| Tamaño del vaciado - Insertar | M12-4 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 4A |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 90°C |
| Finalización de contacto - Acoplamiento | Silver |
| Material de Carcasa Trasera, Placado | Polyamide (PA), Nylon |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Espesor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
En stock 47 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.77 | $29.17 | $28.59 |
Mínimo: 1