0936040163
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 0936040163 |
| Descripción: | BOX ALUM GRAY 3.94"L X 3.94"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.150" (80.00mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP66, IP69 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.157" (4.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 15.5in² (100cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.98 | $55.84 | $54.72 |
Mínimo: 1