0936040083
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 0936040083 |
| Descripción: | BOX ALUM GRAY 1.97"L X 1.58"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.181" (30.00mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP66, IP69 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.118" (3.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 3.10in² (20.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 1.969" L x 1.575" W (50.00mm x 40.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.59 | $9.40 | $9.21 |
Mínimo: 1